연극전공 공연연보
  공연명 작가 연출 비고
1995 말도로르의 노래 창작 김미나 제1회 상명연극제
신화는 없다 윤대성 김영신 제1회 상명연극제
가스펠 조셉베루 윤서영 제1회 상명연극제
1996 가스펠 조셉베루 윤서영 제1회 신입생환영공연
오레스테스 아이스킬로스 김정 제4회 젊은연극제
산불 차범석 진현정 제2회 상명연극제
그리스 웨런케시 문향숙 제2회 상명연극제
천국보다 낯선 창작 공동연출 제2회 상명연극제
1997 묻지마라 갑자생 최영화 이선미 제2회 신입생환영공연
리허설 말괄량이 길들이기 셰익스피어 이지원 제5회 젊은연극제
리허설 말괄량이 길들이기 셰익스피어 이지원 97세계대학 연극축제
농무 마당극 창작 심은선 제3회 상명연극제
넌센스 단고긴 안영옥 제3회 상명연극제
염라국의 초대장 창작 김경록 제3회 상명연극제
무용연극 창작 이정국 제3회 상명연극제
기적을 파는 백화점 이어령 박주리 3학년 제작실습 II
산국 확석영 황지영 3학년 제작실습 II
햄릿 셰익스피어 공동연출 3학년 제작실습 II
1998 나는 다만 하고 싶지 않은 일을 하지 않을 뿐이다 김정일 김진영 제3회 신입생환영공연
바말 브레히트 이진 제6회 젊은연극제
백구야 껑충 나지마라 오태석 임자영 제4회 상명연극제
세일즈맨의 죽음 아서 밀러 김윤경 제4회 상명연극제
가끔은 백설공주를 다시 읽고 싶다 공동 김정미 제4회 상명연극제
한 여름밤의 꿈 셰익스피어 박철완 제1회 졸업공연
1999 유랑극단 이근삼 고유미 제4회 신입생환영공연
스카팽의 거짓놀음 몰리에르 정영미 제7회 젊은연극제
매장 된 아이 샘 세퍼드 김윤환 제5회 상명연극제
베니스의 상인 셰익스피어 이우성 제5회 상명연극제
쥐덫 아가사크리스티 김효중 제5회 상명연극제
순풍의 처 오태석 김현진 제5회 상명연극제
가스펠 조셉베루 박정춘 제5회 상명연극제
피핀 로저 오 하슨 윤민철 제5회 상명연극제
황순원의 소나기 그리고 그 후… 황순원/창작 주미진 3학년 제작실습 II
바다로 가는 기사들 존 밀링턴 씽 한윤희 3학년 제작실습 II
중국의 장벽 막스 프리쉬 남욱, 마진아 제2회 졸업공연
2000 서툰 사람들 장진 김지영 제5회 신입생환영공연
불 좀 꺼주세요 이만희 김용호 제5회 신입생환영공연
칠산리 이강백 김윤환 제8회 젊은연극제
갈매기 안톤 체홉 임진혁 2000 계당예술제
서푼짜리 오페라 브레히트 백순원 2000 계당예술제
초분 초분 백순원 제6회 상명연극제
양반놀음 작자미상 오유진, 박수미 제6회 상명연극제
FAME 호세 페르난데스 안지현 제6회 상명연극제
남자충동 조광화 임진혁 제6회 상명연극제
로미오와 줄리엣 셰익스피어 김윤경 제3회 졸업공연
2001 사랑에 속고 돈에 울고 임선규 임길호 제6회 신입생환영공연
시련 아서 밀러 고유미 제9회 젊은연극제
West Side Story 아더로렌트 박말순 제7회 상명연극제
유랑극단 이근삼 최윤원 제7회 상명연극제
하얀 동그라미 브레히트 김민경 제7회 상명연극제
19 그리고 80 콜리히긴스 한민희 제7회 상명연극제
목소리 창작 이정국 3학년 제작실습 II
엄마는 오십에 바다를 발견했다 드니즈 살렘 오유진 3학년 제작실습 II
한 사람을 위한 이중주 톰켐 펜스티 고민호 3학년 제작실습 II
마가렛의 침대 윌리엄 인지 정승원 3학년 제작실습 II
희극(PLAY) 창작 이창민 3학년 제작실습 II
라 뮤지카 마그리트 뒤라스 최윤원 3학년 제작실습 II
옛날 옛적에 훠어이 훠이 최인훈 임진혁 제4회 졸업공연
진흙 마리아 아이린 창작 제4회 졸업공연
아프락삭스 포네스/창작 김미정 제4회 졸업공연
2002 탑과 그림자 이만희 윤정아 제7회 신입생환영공연
메디아 크리스타 볼프 오유진 제10회 젊은연극제
인형의 집 헨릭 입센 이진주 2002 계당예술제
김태웅 김민경 제8회 상명연극제
우리읍내 손톤 와일더 고진선, 문선욱 제8회 상명연극제
돐날 김명화 이상훤 제8회 상명연극제
지하철 1호선 보커르드위그 박진 제8회 상명연극제
As You Like It 셰익스피어 이창민 제5회 졸업공연
2003 출발 윤대성 양지영 3학년 제작실습 I
욕망이라는 이름의 전차 테네시 윌리엄스 이지영 제11회 젊은연극제
Greese 짐 제이콥스 김선진 제9회 상명연극제
웃음으로 시작하는 2003 - 라이어 레이쿠니 이금술 제9회 상명연극제
오구 - 다시보기 이윤택 이주아 제9회 상명연극제
불모지 차범석 양지정 제9회 상명연극제
네 번째 소리외침 밴드공연 엽종윤 제9회 상명연극제
밑바닥에서 막심 고리끼 김은엽 제6회 졸업공연
2004 연금술사 창작 고경민 제8회 신입생환영공연
작가를 찾는 6인의 등장인물 루이지 피란델로 이정아 3학년 제작실습 I
라 뮤지카 마그리트 뒤라스 김용호 3학년 제작실습 I
엄마는 오십에 바다를 발견했다1 드니즈 살렘 전현수 3학년 제작실습 I
엄마는 오십에 바다를 발견했다2 드니즈 살렘 장연숙 3학년 제작실습 I
목이 긴 두사람의 대화 박조열 정수영 3학년 제작실습 I
틈입자 메테를링크 고경민 3학년 제작실습 I
탱고 슬라보미르 므로체크 이진주 제12회 젊은연극제
맥베스 셰익스피어 송주현 제10회 상명연극제
로미오와 줄리엣 셰익스피어 임길호 제10회 상명연극제
베르나르다 알바의 집 가르시아 로르카 전현수 3학년 제작실습 II
검찰관 고골리 이정아 3학년 제작실습 II
하녀들 장 즈네 도성종 제7회 졸업공연
루나자에서 춤을 브라이언 프리엘 김동아 제7회 졸업공연
자매에게 생긴 일 헨리 페렐 정지선 제7회 졸업공연
마음의 범죄 베스 헨리 윤정아 제7회 졸업공연
바다에서 온 여인 헨릭 입센 김효중 제7회 졸업공연
2005 나비의 꿈 창작 조지선 제9회 신입생환영공연
FAME 호세 페르난데스 김영민 제9회 신입생환영공연
맹진사댁 경사 오영진 이연지 3학년 제작실습 I
이것을 꼭 이러한 것이지 대충 그러한 것은 아니다 브레히트 이정아 제13회 젊은연극제
분장실 시미즈 쿠니오 김용호 제11회 상명연극제
사춘기 베네킨트 전현수 제11회 상명연극제
들소 이문열 김지영 제11회 상명연극제
헤다 가블레르 헨릭 입센 박혜진 3학년 제작실습 II
뜨러운 양철지붕 위의 고양이 테네시 윌리엄스 이수영 3학년 제작실습 II
벚꽃동산 안톤 체홉 정수영 제8회 졸업공연
2006 북어대가리 이강백 한진 제10회 신입생환영공연
유린타운 그레그커티스 박성용 제10회 신입생환영공연
동지 섣달 꽃 본듯이 이강백 박유진 3학년 제작실습 I
산불 차범석 조지선 3학년 제작실습 I
혁명과 사랑 윤대성 김지영 3학년 제작실습 I
하얀세상 창작 임길호 제14회 젊은연극제
결혼 이강백 이종억 제12회 상명연극제
굿 닥터 닐 사이먼 박진홍 제12회 상명연극제
아이 러브 유 조 딤피에트로 박성용 제12회 상명연극제
두자리 칠석놀이 류기형 하경주 제12회 상명연극제
가스펠 조셉베루 조지선 3학년 제작실습 II
루나자에서 춤을 브라이언 프리엘 은자영 3학년 제작실습 II
갈매기 안톤 체홉 이수영 제9회 졸업공연
2007 RENT 조나단 라슨 고경우 제11회 신입생환영공연
꿀맛 셀라 딜레니 김다이 제11회 신입생환영공연
단테 프로젝트 단테 조지선 상명대교 70주년 기념 공연
밑바닥에서 막심 고리끼 은자영 제15회 젊은연극제
한강은 흐른다 유치진 정영훈 3학년 제작실습 I
칠산리 이강백 홍경의 3학년 제작실습 I
삐빠선생 작자미상 서인순 제13회 상명연극제
狂춘향전, 光춘향전 창작 김연표 제13회 상명연극제
소통 창작 홍수철 제13회 상명연극제
블랙 코미디 피터쉐퍼 정영훈 3학년 제작실습 II
결혼 니골라이 고골리 홍정민 3학년 제작실습 II
Getting Out 마샤노먼 김다이 제10회 졸업공연
2008 위험한 커브 탄크레드 도르스트 임형섭 제12회 신입생환영공연
유치진 김수미 3학년 제작실습 I
세츄앙의 착한 여자 브레히트 홍정민 제16회 젊은연극제
유리동물원 테네시 윌리엄스 최지영 제14회 상명연극제
흥부전 작자미상 이보라 제14회 상명연극제
Greese 짐 제이콥스 기요한 제14회 상명연극제
필로우맨 마틴 맥도너 김상훈 제14회 상명연극제
우리읍내 손톤 와일더 서인순 3학년 제작실습 II
8인의 여인들 로벨 또마 기요한 3학년 제작실습 II
욕망이라는 이름의 전차 테네시 윌리엄스 정영훈 제11회 졸업공연
2009 사랑에 관한 다섯 개의 소묘 위성신 차명환 제13회 신입생환영공연
철길 김향명 장명수 단막극 제작실습 I
창 달린 방 안은영 김민정 단막극 제작실습 I
갈매기 안톤 체홉 이효진 3학년 제작실습 I
산불 차범석 최길주 3학년 제작실습 I
북어대가리 이강백 유재연 3학년 제작실습 I
엄마는 오십에 바다를 발견했다 마샤노먼 김묘진 제17회 젊은연극제
타오르는 어둠속에서 안토니오 부에르 바예흐 이슬희 제15회 상명연극제
찰리 브라운 찰스 슐츠 송인욱 제15회 상명연극제
심청전 작자미상 한주현 제15회 상명연극제
리투아니아 루퍼드 브르크 모영신 단막극 제작실습 II
메시나의 신부 프리드리히 실러 남현주 단막극 제작실습 II
타이피스트 머레이 쉬스갈 장명수 단막극 제작실습 II
시련 아서 밀러 이슬희 충청4개대학 연극제
미친 키스(Mad Kiss) 조광화 최길주 제12회 졸업공연
인형의 집 헨릭 입센 정의광 2스튜디오 제작실습 II
마음의 범죄 베스 헨리 양태희 2스튜디오 제작실습 II
2010 핏줄(Blood Brothers) 윌리 러셀 양대성 제14회 신입생환영공연
자살가게 장 튈레 정은진 제14회 신입생환영공연
LUV.LUV?LUV! 작자미상 박진홍 제14회 신입생환영공연
바다로 가는 기사들 존 밀링턴 싱 고지혜 단막극 제작실습 I
뜻대로 생각하세요 루이기 파란델로 이슬기 단막극 제작실습 I
긴 귀향 항로 유진 오닐 전수지 단막극 제작실습 I
토막 유치진 민기욱 1스튜디오 제작실습 I
눈 뜨는 봄 프랑크 베데킨트 김묘진 2스튜디오 제작실습 I
안티고네 소포클레스 고은경 3스튜디오 제작실습 I
어린왕자 생떽쥐베리 공동제작 4스튜디오 제작실습 I
느릅나무 밑의 욕망 유진 오닐 이슬희 제16회 상명연극제
사랑을 주세요 닐 사이먼 이태영 제16회 상명연극제
Last 5years 제이슨 로버트 브라운 양형석 제16회 상명연극제
김태웅 박호 제16회 상명연극제
판도라의 상자 장성희 박태환 단막극 제작실습 II
정직한 사기한 오영진 이수인 단막극 제작실습 II
분장실 시미즈 쿠니오 황영준 단막극 제작실습 II
출발 윤대성 권혜라 단막극 제작실습 II
세자매 안톤 체홉 문은진 제13회 졸업공연
덫에 걸린 어느 외로운 남자 로벨 또마 양대성 2스튜디오 제작실습 II
갓스펠 스티븐 슈워츠 정의관 2스튜디오 제작실습 II
하녀들 장 즈네 한정원 2스튜디오 제작실습 II
체증 고은경(창작) 임솔 3스튜디오 제작실습 II
2011 서툰 사람들 장진 이서경 제15회 신입생환영공연
Sound Of Music 마리아 트랩 김희현 제15회 신입생환영공연
안톤 체홉 정다영 단막극 제작실습 I
Play 사무엘 베케트 김나라 단막극 제작실습 I
어머니 장정일 권보람 단막극 제작실습 I
사랑이라고 부르는 것 김슬기 김새놀 단막극 제작실습 I
엘리베이터 이제현 이서경 단막극 제작실습 I
이민선 김자림 장명수 제19회 젊은연극제
절대사절 선욱현 유민섭 제17회 상명연극제
벽과 창 최인석 김종태 제17회 상명연극제
느낌, 극락같은 이강백 정성진 제17회 상명연극제
그해 치네치나의 여름 나딸리아 긴스버그 황선미 단막극 제작실습 II
노파의 오찬 강추자 박기현 단막극 제작실습 II
담담담 나상천 김영지 단막극 제작실습 II
라 뮤지카 마르그리트 뒤라스 안지은 단막극 제작실습 II
목소리 장콕토 송유리나 단막극 제작실습 II
문득, 멈춰서서 이야기 하다 김정용 이민아 단막극 제작실습 II
맨하탄 일번지 운영선 박미향 단막극 제작실습 II
마가렛의 침대 윌리암 인지 이현주 단막극 제작실습 II
검찰관 고골리 박태환 충청4개대학 연극제
주노와 공작 숀 오케이시 이슬기 3학년 제작실습 II
맨발로 공원을 닐 사이먼 김보람 제14회 졸업공연
살아있는 이중생 각하 오영진 김시은 제14회 졸업공연
욕망이라는 이름의 전차 테네시 윌리엄스 권지숙 제14회 졸업공연
2012 보고싶습니다 정세혁, 이선희 이창훈 제16회 신입생환영공연
노트르담 드 파리 빅토르 위고 이민희 제16회 신입생환영공연
도덕적 도둑 다리오 포 김정원 제16회 신입생환영공연
15야 밝은달에 작자미상 이현주 제16회 신입생환영공연
결혼 이강백 김지민 단막극 제작실습 I
마요네즈 전혜성 박기쁨 단막극 제작실습 I
모기 신황수 조현석 단막극 제작실습 I
유실물 이근삼 이슬이 단막극 제작실습 I
제10층 이재현 강효지 단막극 제작실습 I
벚꽃동산 안톤 체홉 권혜라 단막극 제작실습 I
베르나르다 알바의 집 가르시아 로르카 이정연 3학년 제작실습 I
맹진사댁 경사 오영진 박태환 제20회 젊은연극제
가스동 페트릭 해밀턴 허병필 제15회 졸업공연
병자살인 조중환 전병욱 제18회 상명연극제
그린벤치 유미리 송유리나 제18회 상명연극제
땜장이 작자미상 김경은 단막극 제작실습 II
임차인 윤영선 신유주 단막극 제작실습 II
위험한커브 탄크레드 유지원 단막극 제작실습 II
틈입자 모리스 메테를링크 이제용 단막극 제작실습 II
피카소 돈년 두보 선욱현 강정민 단막극 제작실습 II
굿닥터 닐 사이먼 안지은 3학년 제작실습 II
안내놔 못내놔 다리오 포 차명환 충청4개대학 연극제
살인놀이 외젠 이오네스코 이수인 제15회 졸업공연
2013 동물 없는 연극 장-미셀 리브 김승기 제17회 신입생환영공연
채플린, 지팡이를 잃어버리다 서현철 강효지 제17회 신입생환영공연
날개 이상/ 각색- 정하연 정새롬 단막극 제작실습 I
허진원 이남희 단막극 제작실습 I
실종 최문애 김진솔 단막극 제작실습 I
아일랜드행 소포 이오 우은애 단막극 제작실습 I
행복시 아니구 압박동 이은주 정지선(창작) 이은주 단막극 제작실습 I
사천의 선인 브레히트 박기쁨 제21회 젊은연극제
신의 아그네스 존 필마이어 이정연 제16회 졸업공연
펠리칸 아우구스트 스트린드 베르히 송유리나 제16회 졸업공연
의자는 잘못 없다 선욱현 김승기 제19회 상명연극제
사랑을 찾아서 김광림 차명환 제19회 상명연극제
가정식 백반 맛있게 먹는 법 김숙종 김다경 제19회 상명연극제
라스트 게임 로벨 또마 이정연 제19회 상명연극제
버지니아 그레이의 초상 구앤돌린 퍼어슨 우은애 단막극 제작실습 II
동화동경 김성제 차유정 단막극 제작실습 II
어린시절 손톤 와일더 김진주 단막극 제작실습 II
갈매기 안톤 체홉 정다영 3학년 제작실습 II
유리동물원 테네시 윌리엄스 유지원 3학년 제작실습 II
마음의 범죄 베스 헨리 권보람 충청4개대학 연극제
산불 차범석 김나라 제16회 졸업공연
아름다운 사인 장진 이제용 5개부서 워크샵
브루클린 마크 쉔펠드 이슬기 열린무대
2014 스위니토드 휴 휠러 이정연 제18회 신입생환영공연
All My Sons 아서 밀러 강정민 제18회 신입생환영공연
창작 김유정 제18회 신입생환영공연
임현석 최혜진 제18회 신입생환영공연
못생겨서 죄송합니다?! 창작 임민영 제18회 신입생환영공연
세례명 클라미디아 이주영 조성미 제18회 신입생환영공연
명의도용 최보영 조성미 단막극 제작실습 I
드라마 최보영 곽다미 단막극 제작실습 I
황혼녘에 생긴일 프리드리히 뒤렌마트 변민혜 단막극 제작실습 I
사소한 것들 수잔 그라스펠 홍수진 단막극 제작실습 I
욕조속에 인어 김경민 박정은 단막극 제작실습 I
쇼팔로비치 유랑극단 류보미르 시모비치 이남희 3학년 제작실습 I
밑바닥에서 막심 고리끼 우은애 제22회 젊은연극제
연변엄마 김은성 정다영 제17회 졸업공연
거리극 나를 만지다 창작 이은교 5개부서 워크숍
스탠바이 창작 이정연 열린무대
남사당의 하늘 윤대성 배태욱 제20회 상명연극제
28주 창작 변민혜 제20회 상명연극제
꿈먹고 물마시고 이근삼 정다영 제20회 상명연극제
리투아니아 루퍼드 브르크 이남수 단막극 제작실습 II
정직한 사기한 오영진 유제희 단막극 제작실습 II
살인 랩소디 성위환 곽다미 단막극 제작실습 II
공모살인 김용락 안이새 단막극 제작실습 II
덫에 걸린 어느 외로운 남자 로벨 또마 우은애 3학년 제작실습 II
인형의 집 헨릭 입센 길송이 3학년 제작실습 II
엄마는 오십에 바다를 발견했다 드니즈 살렘 이순길 충청4개대학 연극제
쥐덫 아가사크리스티 정다영 열린무대
갈매기 안톤 체홉 배태욱 17회 졸업공연
갈매기 안톤 체홉 김민경 17회 졸업공연
2015 상상병 환자 몰리에르 이은교 제19회 신입생환영공연
산씻김 이현화 이남희 열린무대
빵가게 재습격 사건 무라카미 하루키 공동제작 열린무대
리모콘 이진경 김홍주 단막극 제작실습 I
밧줄 유진 오닐 강진동 단막극 제작실습 I
아폴로 장 지로두 지현수 단막극 제작실습 I
원고지 이근삼 이한교 단막극 제작실습 I
창 달린 방 안은영 문채윤 단막극 제작실습 I
바냐 아저씨 안톤 체홉 천태근 3학년 제작실습 I
브라이튼 해변의 추억 닐 사이먼 변민혜 3학년 제작실습 I
욕망이라는 이름의 전차 테네시 윌리엄스 곽다미 제23회 젊은연극제
칠산리 이강백 김경은 제18회 졸업공연
돌아서서 떠나라 이만희 황제휘 제21회 상명연극제
라캥 에밀 졸라 공동연출 제21회 상명연극제
토끼와 포수 박조열 이진경 제21회 상명연극제
버스를 놓치다 J.Cob 김지민 열린무대
노예들의 섬 마리보 배태욱 열린무대
위험한 커브 탄크레드 도르스트 이순길 단막극 제작실습 II
곰스크로 가는 기차 프리츠 오르트만 정영재 단막극 제작실습 II
타이피스트 머레이 쉬스갈 이은교 단막극 제작실습 II
해더웨이집의 유령 존 머레이 정예승 단막극 제작실습 II
8인의 여인들 로벨 또마 박병주 3학년 제작실습 II
벚꽃동산 안톤 체홉 안재문 충청4개대학 연극제
하녀들 장 즈네 강소희 18회 졸업공연
2016 존경하는 엘레나 선생님 류드밀라 라쥬몹스꺄야 정현면 제20회 신입생환영공연
별나리 창작 소리사위 동아리공연
유린타운 그레그커티스 RTM 동아리공연
카페 파블로비치 (곰 & 청혼) 안톤 체홉(창작) 김경은 열린무대
환도와 리스 페르난도 아리발 우은애 열린무대
굿닥터 - 재채기 닐 사이먼 강수경 단막극 제작실습 I
굿닥터 - 물에 빠진 사람 닐 사이먼 정미진 단막극 제작실습 I
굿닥터 - 오디션 닐 사이먼 이다인 단막극 제작실습 I
사랑하기 좋은날 김도경 김기훈 단막극 제작실습 I
마라사드 페터 바이스 김홍주 3학년 제작실습 I
리타 길들이기 윌리 러셀 이은교 3학년 제작실습 I
밤으로의 긴 여로 유진 오닐 강대근 제24회 젊은연극제
이윤택 이진경 19회 졸업공연
로베르토 쥬코 베르나르 마리 콜테스 배태욱 열린무대
대체 무슨 얘기들이 그렇게 많은지 참 창작 공동연출 열린무대
뜨거운 바다-아타미 살인사건 츠카 코헤이 이순길 열린무대
나무는 서서 죽는다 미 아모르 김홍주 제22회 상명연극제
The Ugly One 마리우스 폰 마이엔 부르크 김승기 제22회 상명연극제
김종욱찾기 장유정 안재문 제22회 상명연극제
들리지 않는 이야기 창작 황다영 제22회 상명연극제
고아뮤즈들 미셀 마르크 부샤르 강진동 제22회 상명연극제
아빠들의 소꿉놀이 오세혁 이재연 제22회 상명연극제
천국에서의 마지막 계절 이시원 김상원 제22회 상명연극제
R.A.S 프로젝트 - 빈 종이 창작 김종이 기초연극워크샵
R.A.S 프로젝트 - 로미오&줄리엣 창작 공동연출 기초연극워크샵
R.A.S 프로젝트- 존재 창작 명수아 기초연극워크샵
파수꾼 이강백 추요한 단막극 제작실습 II
페츄니아를 짓밟은 거인 테네시 윌리엄스 김나은 단막극 제작실습 II
불어를 하세요 머레이 쉬스갈 오한솔 단막극 제작실습 II
쉬쉬쉬쉿 이현화 이은교 3학년 제작실습 II
시련 아서 밀러 강진동 충청4개대학 연극제
햄릿 셰익스피어 곽다미/조성미 19회 졸업공연
2017 올모스트 메인 존카리아니 이상훈 제21회 신입생환영공연
Proof 데이빗 어먼 이중윤 열린무대
마당쇠 창작 소리사위 동아리공연
Rent 조나단 라슨 강수경 동아리공연
Commedia Dell'arte 공동창작 상개동 동아리공연
안톤 체홉 최승환 단막극 제작실습 I
청혼 안톤 체홉 신가은 단막극 제작실습 I
도덕적 도둑 다리오 포 김이환 단막극 제작실습 I
신의 아그네스 존 필마이어 오성민 3학년 제작실습 I
루나사에서 춤을 브라이언 프리엘 김나영 제25회 젊은연극제
마음의 범죄 베스 헨리 이은교 20회 졸업공연
어 매내쥬리 테네시 윌리엄스 김승기 20회 졸업공연
아이러브유 조 디피에트로 여지훈 열린무대
넌센스 단 고긴 양동훈 제23회 상명연극제
쿠베카프 창작 김이환 제23회 상명연극제
바냐 삼촌 안톤 체홉 공동연출 제23회 상명연극제
나非인척 프로젝트 - The Moth 창작 김규리 김태훈 박린 송영찬 기초연극워크샵
나非인척 프로젝트 - 한 겨울 낮의 척 창작 류정희 박서우 박채현 기초연극워크샵
넌 빗속에 있다 요시다 슈이치/ 성민기(각색) 성민기 단막극 제작실습 II
미망인들 스와보미르 므로제크 박성범 단막극 제작실습 II
바다 한가운데서 스와보미르 므로제크 공동연출 단막극 제작실습 II
하녀들 장 즈네 오성민 3학년 제작실습 II
안내놔? 못내놔! 다리오 포 정지영 3학년 제작실습 II
암살자들 알베르 카뮈 이응현 충청4개대학 연극제
대머리 여가수 외젠 이오네스코 양동훈 20회 졸업공연
2018 말들의 집 박춘근 김의연 제22회 신입생환영공연
웃음의 대학 미타니 코기 이종민 제22회 신입생환영공연
내 아들을 위하여 아서 밀러 공동연출 제22회 신입생환영공연
동래 창작 소리사위 제22회 신입생환영공연
갈매기 안톤 체홉 최승환 3학년 제작실습 I
사천의 선인 브레히트 안지호 제26회 젊은연극제
대가 아서 밀러 추요한 21회 졸업공연
자살에 관하여 이강백 강수경 21회 졸업공연
touch slide
top